Санкт-Петербург +7 812 490-60-30
Зачем бронировать оборудование заранее
Зачем бронировать оборудование заранее
Санкт-Петербург
Маршала Блюхера 12к7
195197
Москва
Электрозаводская 52c8
107023
Зачем бронировать оборудование заранее
Вернуться ко всем статьям

Зачем бронировать оборудование заранее

Представьте, что перед Вами поставлена задача организации мероприятия. С чего начать, за что взяться, разбегаются глаза. На организатора ложится большая нагрузка и ответственность. Помимо важных организационных вопросов, нужно позаботиться об обеспечении мероприятия оборудованием, будь то мероприятие с синхронным переводом, презентация, конференция или же экскурсия.

Чтобы мероприятие прошло на высшем уровне, нужно заблаговременно озаботиться вопросом оборудования.

Как правило, организаторы заранее знают о формате мероприятия и примерной численности гостей. И мы рекомендуем уже на ранней стадии организации бронировать оборудование под Ваше мероприятие.

Что дает заблаговременная работа над этим вопросом?

Бронируя оборудование заранее, Вы точно будете уверены, что к Вашему мероприятию оно будет в наличии и в полной рабочей готовности. После размещения заказа технической стороной вопроса уже занимаются специалисты компании Cromi, это позволит Вам не забивать больше этим голову и заняться другими организационными вопросами.

Если Вы сомневаетесь насчет количества, мы рекомендуем заказывать оборудование с запасом. В этом случае за Вами будет зарезервировано нужное количество. И если ближе к мероприятию, Вы будете уверены, что Вам понадобится меньше устройств, Вы сможете скорректировать Ваш заказ.

Лучше больше, чем меньше, ведь если Вы закажете недостаточное количество, ближе к мероприятию может оказаться, что весь наш прокатный парк задействован на других мероприятиях и кому-то из гостей может не достаться приемника, или, например, у кого-то из спикеров не будет микрофона. А это, согласитесь, очень неприятно.

Также одним из плюсов раннего бронирования является фиксация предложенной Вам цены. Даже если ближе к мероприятию произойдет повышение цен, Вас оно не коснется, ведь за Вами уже зарезервировано нужно Вам количество по прежним ценам.

Также значительный запас времени перед мероприятием дает нам возможность быть гибкими в предоставление скидок. Как, например, если Вы планируете отпуск, путевки по раннему бронированию будут выгоднее, и у  Вас будет больший выбор, так и с оборудованием.

Перед тем как отправиться на Ваше мероприятие все оборудование проходит тщательную проверку и подготовку.  Размещая заказ заранее, Вы можете быть уверены, что Ваш заказ не был собран в спешке, каждая единица прошла тщательный осмотр и проверку.

Мы работаем для Вас круглогодично и всесезонно. Даже если у Вас нет возможности оформить заказ оборудования заранее, мы готовы прийти Вам на помощь всегда. Команда Cromi готова технически обеспечить Ваше мероприятие в самые сжатые сроки. Наш многолетний опыт работы и тысячи успешно проведенных мероприятий позволяют нам быть профессионалами своего дела.

Наши услуги

Читайте также

Экстренный чемодан организатора мероприятия
Июль
2020
Экстренный чемодан организатора мероприятия
Экстренный чемодан, как ядерное оружие державы - не должен пригодиться, но с ним организатор чувствует себя увереннее!
Администратор на мероприятии
Июнь
2020
Администратор на мероприятии
Администраторы – настоящие герои мероприятий, где используется синхронный или последовательный перевод. Можно смело сказать: «Администратор – это лицо всего мероприятия»
Мебель для мероприятия
Май
2020
Мебель для мероприятия
Представьте – гости собрались в огромном концертном зале, ведущий на сцене готов объявить о начале, оркестр замер на изготовке, рабочие держатся за рубильник, чтобы вовремя приглушить свет, а все гости в зале стоят, за неимением сидячих мест… «Конфуз», - скажете Вы? «Неправильная организация», - поясним мы.
Остались вопросы?

Остались вопросы?

Оставьте почту или номер телефона. Наш менеджер свяжется с Вами для подробной консультации.
Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных
Санкт-Петербург
Маршала Блюхера 12к7
195197
Москва
Электрозаводская 52c8
107023
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.